Турнирная таблица по волейболу 2018-2019 уч.год.(скачать)

Турнирная таблица по пионерболу 2018-2019 уч.год.(скачать)

Последние новости!!!

Мини-футбол

6 апреля 2019 года команда футболистов приняла активное участие в открытом турнире прокуратуры Красноярского края по мини-футболу среди детей в городе Красноярске.

Поздравляем участников команды:

Баурина Илью-5б класс, Ольховского Григория-5а класс, Толстоухова Александра 6 класс, Феоктистова Данила -5б класс, Баранов Михаила 5а класс, Гейнц Даниила 5б класс, Громова Артема 5б класс, Полухина Алексея 6 класс и учителя физкультуры Николаева Анатолия Валентиновича.

Желаем новых успехов и достижений!

Туристские соревнования среди работников образования! Весна - 2019!

16 марта 2019 года в Частоостровской СОШ прошли Туристские соревнования среди работников образования в рамках оздоровительной программы комитета профессионального союза работников образования района.

Поздравляем победителей!

Школьная спортивная лига

Поздравляем команду Частоостровской СОШ,

занявшую 3 место на районных лыжных соревнованиях!

Первенство Красноярского края по лыжному туризму

С 28 февраля по 3 марта наши ребята участвовали в  Первенстве Красноярского края по лыжному туризму в г.Зеленогорске. Практически все вернулись с наградами.
В Первенстве на личной дистанции Яковлева Ирина заняла 2 место, а Козгов Евгений 3 место.

На дистанции - связка: Яковлева Ирина с Рыжовой Анжеликой заняли 1 место. Также на этой дистанции занял 1 место Аброськин Дмитрий в паре с мальчиком со сборной района.
На дистанции - группа: Яковлева Ирина, Рыжова Анжелика, Козгов Евгений и Бусыгин Георгий заняли 3 место

16 марта 2019 года в Частоостровской СОШ пройдут  Туристские соревнования среди работников образования в рамках оздоровительной программы комитета профессионального союза работников образования района

Победа за нами!!!

Игра в шашки - дело не простое, азарт приходит во время игры. Этой непростой игре учит учитель физкультуры Николаев Анатолий Валентинович и дает  отличный результат!

Первое место в соревнованиях на муниципальном этапе Всероссийских игр учащихся образовательных учреждений Емельяновского района «Школьная спортивная лига» по шашкам в зачет Спартакиады школьников 2018-2019 учебного года заняли наши школьники:

Федосеев Максим, Козгов Егор, Гуляев Александр, Грицкевич Александра.

Пожелаем им удачи на краевых соревнованиях.

На прошедшей неделе в спортивном зале школы во время больших перемен начался школьный этап Всероссийской игры «Школьная спортивная лига» по баскетболу. Пожелаем всем удачи и новых побед!

17 января 2018г в п.г.т. Емельяново состоялось Первенство района по волейболу среди школьников в зачет Спартакиады. В соревнованиях принимали участие команды с 12 школ Емельяновского района.

Команда девочек нашей школы в составе: Григорьева Наталья, Лазаренко Алина, Марченко Дарья, Ремизова Мария, Сверкунова Валерия, Филичева Валерия, Ракович Анна сделали всё, что могли, но заняли седьмое место

Команда мальчиков в составе: Баурин Иван, Беляшкин Никита, Гриднев Иван, Дробноскок Иван, Новиков Евгений, Травников Влад, Черных Алексей обыгрывая одну команду за другой дошли до финала соревнований, и только уступив победителям соревнований заняли второе место